24 Августа 2016 | 11:35

«День подарка» — сувенирная выставка-шоу под открытым небом

28 августа 2016 года в московском парке «Красная Пресня» состоится «День подарка» — самое масштабное мероприятие рекламно-сувенирной отрасли. Компания Admos проводит его уже в четвертый раз. В этот день в парке соберутся все, кто производит, дарит и получает подарки, как личные, так и бизнес-сувениры. Гостей праздника ждет информативная бизнес-программа и множество активностей на любой вкус

Картинка «День подарка» — сувенирная выставка-шоу под открытым небом

В рамках «Дня подарка» предусмотрена обширная деловая программа для профессионалов рекламно-сувенирной индустрии, PR, HR и АХО, а также представители рекламных агентств и конечных клиентов. Ведь дарить подарки — это не только искусство и удовольствие, но и кропотливый труд. Свои лекции прочитают маркетолог, автор и издатель книг Игорь Манн и бизнес-тренер Александр Белгороков, а все желающие смогут принять участие в круглом столе «Лебедь, рак и щука: клиент — рекламное агентство — вендор». На Большом и Малом островах состоится выставка бизнес- и личных сувениров, презентация трендов и новинок.

В последний день лета в парке «Красная Пресня» будет по-настоящему жарко! Множество активностей и развлечений, концертная программа, конкурсы с призами — настоящий подарок для всех, кто хочет весело проводить солнечное лето. Любителей популярного сейчас ЗОЖ ждут мастер-классы по кайтсерфингу и SUP Air и спортивные площадки, а для тех, кто уже умеет покорят волны, — чемпионат по SUP прямо на канале парка. Кроме того, гости праздника смогут совершить путешествие во времени в центре Москвы и побывать в настоящем древнеримском лагере, где они научатся управляться с мечом-гладиусом и лично пообщаются с легионерами великой империи.

Гвоздь праздничной программы — концерт легендарной группы «Танцы Минус» специально для жителей «города-сказки»!

Приятный бонус: конкурс с призами для самых «оранжевых» людей.

Весь день с вами Светлана Зейналова и Дмитрий Ленский, ведущие радиостанции «НАШЕ Радио», генерального информационного партнера праздника.

Подробности на сайте giftsday.ru.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru