27 Мая 2016 | 13:31

MEGOGO представил первый мультсериал собственного производства

Видеосервис MEGOGO официально объявил о выходе на российских рынок первого анимационного проекта собственного производства – мультсериала под названием «Казаки. Футбол»

Совместно со студией Baraban и автором сценария оригинального казачьего эпоса Эдуардом Киричем видеосервис выпустил сиквел о приключениях казаков. MEGOGO профинансировал возрождение мультипликационной легенды, первая серия которой вышла в свет более 40 лет назад (в 1970 г). Современный мультсериал повествует о приключениях героев в Европе. Тема футбола выбрана не случайно и приурочена к Чемпионату Европы, который стартует с 10 июня 2016 г. Каждая новая серия рассказывает нам о странах и сборных, с кем успели сразиться в футбольном поединке наши герои.

Продолжение известного анимационного сериала смогут посмотреть пользователи на основной территории работы видеосервиса: СНГ, Украины, Грузии, стран Балтии, а также зрители из любой другой страны мира. Мультфильм доступен совершенно бесплатно по рекламной модели на всех топовых платформах – в веб-версии сайта, на мобильных устройствах для iOS, Android, Windows и в приложении MEGOGO для Smart-TV.

В современных «Казаках» будет 26 коротких серий. Работа над мультсериалом продолжается, но увидеть первые серии можно будет уже завтра (28 мая) на MEGOGO. Новые серии будут появляться в течении всего чемпионата Европы по футболу.

Общий бюджет проекта составил несколько сотен тысяч долларов. MEGOGO обладает эксклюзивным правом представлять мультфильм в интернете во всех странах мира на любом устройстве.

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.