03 Ноября 2015 | 17:52

Datsun запускает новую коммуникационную кампанию «Действуй сейчас»

Datsun запустил новую коммуникационную кампанию под названием «Действуй сейчас», которая проходит с 2 ноября по 31 декабря 2015 года в рамках стратегии продвижения бренда на российском рынке

Картинка Datsun запускает новую коммуникационную кампанию «Действуй сейчас»

Стремясь не только удовлетворять потребности автовладельцев, но и вести диалог с потенциальными потребителями, Datsun разработал новую платформу для всех каналов коммуникации, включая ТВ-, радио- и интернет-площадку. В рамках кампании «Действуй сейчас» был обновлен сайт www.datsun.ru, который  будет работать на современной платформе Helios, с использованием инновационных технологий управления.
Таким образом, новая версия сайта позволит получать посетителям актуальную информацию об автомобилях Datsun, советы по эксплуатации и новости в более удобной форме, а также донести до них ценности и основные принципы бренда.
Кампания «Действуй сейчас» разработана для молодых и активных людей, которые движутся к воплощению своей мечты. Поскольку переход на новый этап в жизни часто требует смелых решений, Datsun призывает не бояться перемен и попробовать изменить свою судьбу уже сейчас.
C первого ноября 2015 года на сайте представлен новый рекламный ролик, в котором герои решаются на кардинальные перемены в жизни. Посмотрев ролик на сайте, любой желающий по своему вкусу сможет подобрать одну из трех альтернативных сюжетных концовок и увидеть, как важен выбор.
В период проведения кампании также действует специальное предложение: каждый, кто обратится в дилерский центр Datsun, получит в подарок фирменные часы. Кроме того, при покупке автомобиля Datsun до конца декабря автовладельцы получат комплект зимней резины и шанс выиграть 300 тысяч рублей на постройку дома или шоппинг-марафон*.
Предложение действует на приобретение Datsun on-DO и mi-DO во всех комплектациях до 31 декабря 2015 года во всех официальных дилерских центрах Datsun в России. Полный список дилерских центров указан на сайте www.datsun.ru    
Подробные условия акции при тест-драйве и покупке автомобилей Datsun, а также интерактивный ролик с возможностью выбора различных концовок можно найти на сайте: www.datsun.ru/offers/offer-2-november-campaign-brand-campaign/     
*Фирменные часы в подарок получает каждый прошедший тест-драйв в официальном дилерском центре Datsun. Стоимость зимней резины, участвующей в акции, компенсируется соразмерным снижением цены на приобретаемый автомобиль. Срок проведения акций – с 01.11.2015 по 31.12.2015. Информация об организаторах акций, правилах их проведения, количестве призов, подарков или выигрышей, месте, порядке и сроках их получения в правилах проведения акции.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.