08 Октября 2015 | 16:02

Ирина Мысина назначена Digital директором по новому бизнесу в Dentsu Aegis Network

Ирина Мысина, ранее занимавшая пост коммерческого директора в Gazprom-Media Digital, присоединилась к команде Dentsu Aegis Network в должности Digital директора по новому бизнесу

Картинка Ирина Мысина назначена Digital директором по новому бизнесу в Dentsu Aegis Network

На данной позиции Ирина сфокусируется в первую очередь на привлечении новых клиентов для всех digital агентств Группы.

«Digital традиционно является одним из приоритетных направлений для Dentsu Aegis Network,  мы продолжим усиливать это направление и видим в нем значительный рыночный потенциал. Уверен, что знание рынка и успешный опыт работы Ирины в качестве коммерческого директора крупнейшего специализированного сейлз-хауса по продаже онлайн-видео будут способствовать расширению клиентского портфеля и дальнейшему росту бизнеса Группы», - прокомментировал Максим Осипов, управляющий директор Dentsu Aegis Network Russia

Коммуникационная группа Dentsu Aegis Network Russia является представительством в России и СНГ международной сети Dentsu Aegis Network. По данным независимой исследовательской компании RECMA, группа занимает первое место в списке сильнейших рекламных холдингов в России.

В состав Dentsu Aegis Network Russia входят медиа-агентства Carat, Vizeum и Ad O’clock, digital-агентства AdWatch Isobar и Traffic Isobar, performance marketing агентство iProspect, компания AMNET, предоставляющая услуги по закупке и продаже digital рекламы (RTB) и специалист в области наружной рекламы агентство  Posterscope. В России группа является стратегическим партнером коммуникационного агентства Aaron Lloyd, рекламных агентств 171 Meridian, adActum и Mliner.

На глобальном уровне Dentsu Aegis Network входит в состав рекламной корпорации Dentsu Inc., со штаб-квартирой в Токио и офисами в 124 странах мира.  Холдинг занимает лидирующие позиции в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также стабильно входит в ТОП-5 коммуникационных групп в мире. Компания включает восемь сетевых брендов - Carat, Dentsu, Dentsu media, iProspect, Isobar, mcgarrybowen, Posterscope и Vizeum, а также специализированные бизнес-подразделения, представленные в нескольких регионах, среди которых: Amnet, Amplifi, Data2Decisions, Mitchell Communications (PR), psLIVE и 360i. 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.