22 Сентября 2015 | 12:56

Optimization возвращается: конференция Поисковый маркетинг и продвижение бизнеса в Интернете

26-27 ноября в Москве состоится конференция «Поисковый маркетинг и продвижение бизнеса в Интернете»

Картинка Optimization возвращается: конференция Поисковый маркетинг и продвижение бизнеса в Интернете

Организаторы мероприятия — компания «Ашманов и партнеры» и РАЭК (Ассоциация электронных коммуникаций), место проведения — центр Digital October.

Что в программе?

В программе три потока: первый полностью посвящен поисковой оптимизации, во втором запланированы выступления по другим каналам интернет-маркетинга, в третьем будут проводиться практикумы — аудиты, мастер-классы, разборы кейсов. Также эксперты обсудят текущие тенденции в отрасли поискового маркетинга на круглом столе: участники — Игорь Ашманов и представители основных поисковых систем.

Программный комитет

Программный комитет уже начал работу:  сформирована сетка программы, модераторы и первые спикеры будут объявлены в ближайшее время.

Отбором докладов занимаются: Александр Садовский («Яндекс»), Сергей Гребенников (РАЭК), Игорь Ашманов («Ашманов и партнеры»), Денис Шубенок («Ашманов и партнеры»), Ольга Куликова (Articul Media), Надежда Мерещенко (Adventum), Максим Уваров (К50), Анар Бабаев (Appintop), Анна Планина (MindShare INTERACTION), Сергей Людкевич (независимый эксперт).

Кому будет интересно участие?

Посещение конференции будет интересно сотрудникам и руководителям компаний, активно использующих сайт как инструмент продаж и привлечения клиентов, а так же владельцам собственных интернет-проектов. Они смогут получить бесплатные аудиты своих проектов, задать вопросы экспертам и пообщаться с коллегами.

На каждый день конференции запланированы три кофе-брейка с закусками, во время которых участники конференции смогут обсудить профессиональные темы в кулуарах.

Регистрация и контакты

Регистрация на официальном сайте: http://conf.optimization.ru/registration/

Стоимость участия в сентябре — 12 000 рублей, при групповой регистрации  скидки до 15%.

Чтобы стать партнером конференции или получить аккредитацию СМИ, нужно связаться с Евгенией Филимоновой: pr@optimization.ru. По любым другим вопросам звоните по тел. +7 (495) 258-2810.

Если вам интересно следить за новостями конференции, присоединяйтесь к нам в Facebook и Вконтакте.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.