29 Мая 2015 | 13:40

Гастрономические маршруты по России с «Боржоми»

ТМ «Боржоми» - признанный гастрономический эксперт и популярный онлайн-ресурс slon.ru запустили «вкусный» и полезный спецпроект - Гастрономические маршруты по России, который успешно реализовала команда агентства Advance Mediabrands

Картинка Гастрономические маршруты по России с «Боржоми»

Кухни многонациональной России также разнообразны, как и населяющие ее народы. И даже в привычной русской кухне, оказывается, есть местные традиции разных городов. Читатели проекта совершают путешествие по пяти регионам, представленным городами: Краснодар, Ярославль, Казань, Иркутск, Владивосток. Неизменным компаньоном всего гастрономического приключения выступила грузинская минеральная вода «Боржоми». Ведь именно ее рекомендуют многие диетологи после обилия насыщенных, мясных и острых блюд.

Проект стартовал 30 апреля с рассказом о кубанской кухне и обновляется еженедельно, по пятницам. Каждая статья включает не только описание специалитетов местной кухни, но и подборку ресторанов, где можно познакомиться с ней.

Путешествуйте по родной стране, открывайте новые вкусы, сочетания, знакомьтесь с кухней каждого региона нашей огромной страны, а обо всех возможных последствиях позаботится ТМ «Боржоми».

Состав творческой группы

ТМ «Боржоми» (клиент)
Загретдинова Юлия –менеджер по интернет коммуникациям и новым медиа
Фабристова Татьяна – старший бренд менеджер

Advance Digital (digital и креатив)
Олеся Шинелько -  Руководитель группы
Екатерина Жукова - Менеджер спецпроектов

Slon.ru (площадка)
Александр Сидоровский - руководитель отдела спецпроектов
Валдис Белых - арт-директор проекта
Екатерина Османова - продюсер проекта
Саида Халимова - менеджер проекта

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.