13 Мая 2015 | 15:41

Стартовал исторический проект в честь 70-ти летия Победы

9 мая состоялся старт увлекательного и патриотического проекта #фактыовойне

Картинка Стартовал исторический проект в честь 70-ти летия Победы

Празднование 70-ти летнего юбилея Великой Победы объединило большое количество россиян, проживающих как в самых далёких уголках нашей необъятной России, так и в других странах мира. День водружения российского флага над зданием Рейхстага стал для всего российского народа знаменательным Днём памяти и чести, когда каждый из нас ощущает поддержку друг друга и народное единение во имя Великой победы.

Всё дальше в прошлое уходят важнейшие факты о Войне, но в наших силах оставить их в истории и передать имена героев потомкам. С целью сохранения самых памятных исторических фрагментов агентство коммуникаций AVANT запустило специальный юбилейный проект #фактыовойне. Задача марафона в объединении и сохранении ценных фактов могучей российской истории и важных исторических моментов, которые происходили во время военных действий и затронули жизнь каждой семьи. Собранные факты будут переданы в Центральный музей Великой Отечественной войны, расположенный в мемориальном комплексе Победы на Поклонной горе в Москве.

Принять участие в юбилейной эстафете в честь 70-ти летия Победы может каждый человек из любой точки земного шара. Для этого необходимо прислать организаторам проекта письмо с описанием удивительного факта или важного семейного момента, произошедшего в дни Второй Великой Отечественной войны. Дизайнеры агентства коммуникаций AVANT оформят памятную открытку и разместят на специальной странице в социальной сети Facebook.

Проект будет проходить в течение 2015 года. Присоединиться к созданию увлекательных историй #фактыовойне и тем самым отдать честь великому подвигу Советского народа можно в любой день. Для этого необходимо прислать организаторам короткий текст с описанием реально произошедшей истории, военного приключения или точного описания исторического факте для оформления праздничной открытки. За развитием проекта можно наблюдать в социальной сети Facebook. Все открытки можно найти по хэштегу #фактыовойне.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru