08 Апреля 2015 | 18:31

Основатель Look At Me, Noize MC и главред «Афиши» расскажут свои истории успеха в проекте adidas Originals

В честь запуска коллекции кроссовок Superstar Supercolor, созданной совместно с одним из самых известных музыкантов нашего времени Фарреллом Уильямсом, 1 апреля adidas Originals запускает в России проект с участием настоящих Superstar

Картинка Основатель Look At Me, Noize MC и главред «Афиши» расскажут свои истории успеха в проекте adidas Originals

Для этого бренд нашел 50 ярких героев современности – истинных творцов, как в своем любимом деле, так и в повседневной жизни. В новом проекте adidas Originals «50 историй» герои расскажут, как они делали и создавали то, во что верят, и шли к своей мечте несмотря ни на что – вопреки стереотипам, трендам и мнению окружающих.

Настоящий Superstar – это творческая личность, которая ценит индивидуальность и которой не нужно ничего никому доказывать. Реальные герои не следуют утвержденным правилам и трендам и не диктуют другим, как им жить. Они ценят уникальность выбора и сами определяют свой образ жизни и стиль. Фаррелл Уильямс точно знает, что свобода самовыражения – главная ценность для Superstar. Так и герои нового проекта adidas Originals – «бунтари» больших городов, которые всегда остаются собой. Они не боятся разрушать стереотипы, создавать новое, вдохновляя этим тысячи людей.

Проект «50 историй» – это целый круг воодушевляющих мыслей и креативных решений, представленных от первого лица. Истинные Superstar будут объединены 50 цветами одноименных кроссовок adidas Originals из новой коллекции Supercolor.

Как сообщили в пресс-службе бренда, в проекте примут участие такие известные люди, как основатель Look At Me Media Алексей Аметов, российский хип-хоп исполнитель Noize MC, главред журнала «Афиша» Даниил Трабун, паралимпийская чемпионка по плаванию Владыкина Олеся, основатель Moscow Coding School Резвый Вадим и другие.

 Начиная с 1 апреля, каждый новый день будет ознаменован появлением одной яркой истории Superstar. Познакомиться с 50 истинными Superstar можно на сайте http://50stories.ru/.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru