11 Декабря 2014 | 17:54

AdIndex и Wordshop объявляют конкурс «Лучший новогодний сувенир для 1 000 000 людей»

Приближается Новый Год, и, как всегда, возникает вопрос актуальных новогодних сувениров и подарков. Хочется, чтобы это был не Дед Мороз (Снегурочка, Снеговик, елочная игрушка) и не шампанское (конфеты, духи), а что-то необычное. При этом подарок должен быть универсальным для друзей, коллег и просто ваших знакомых

Картинка AdIndex и Wordshop объявляют конкурс «Лучший новогодний сувенир для 1 000 000 людей»

1. Придумай уникальный новогодний сувенир, который можно подарить любому человеку.
2. Выложи его изображение (фото, рисунок и т.д.) в Instagram, Facebook или "ВКонтакте" с хэштегом #adindexwordshop или пришли на почту konkurs@wacademy.ru.
3. Попади в шорт-лист.
4. Выиграй бесплатный интенсив по креативу в digital или 50-процентную скидку на интенсив по ритейл-брендингу и творческому предпринимательству.

Внимание: можно, кроме изображения сувенира, использовать краткое описание идеи, материалов и реализации. Разыгрывается три скидки - их получат авторы трех самых интересных проектов.

Работы принимаются до 21 декабря включительно.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.