27 Октября 2014 | 11:48

Internet Media Awards: круг участников расширяется

Проект Internet Media Awards, стартовавший 29 мая 2014 года, стимулировал бурную активность в медийном мире. Ведь первая премия в области интернет-медиа, призванная отметить важнейшие достижения в современной информационной сфере – это отличный стимул «засветиться» для любого амбициозного проекта

Картинка Internet Media Awards: круг участников расширяется

Тем более что круг рассматриваемых форматов необычайно широк: и "классика" (новостные, деловые life-style, специализированные издания), и самые интересные онлайн-медиа, и самые выдающиеся медиа-персоны, и многое другое.

Что ж, "больше медиа, хороших и разных" – это наш девиз. Поэтому организаторы премии приняли решение продлить срок приема заявок до 28 октября этого года. Отличная новость для всех, кто переживал, что может не успеть влиться в этот мощный поток и подать свои работы вовремя!

И еще одна не менее приятная новость: концептуальная часть Internet Media Awards тоже не стоит на месте, активно совершенствуясь с быстро текущим временем цифрового мира. Уже планируется введение целого ряда свежих номинаций, о которых будет сообщено дополнительно немного позже. Оставайтесь на нашей волне!

Напоминаем, что подать заявку на номинирование можно по ссылке.

Церемония награждения состоится 14 ноября 2014 года. Организаторами мероприятия выступают РАЭК, Notamedia, «Эхо Москвы».

После приема заявок на сайте http://www.imawards.ru появятся номинации по спискам Топ-20 журналистов и То-20 изданий, в голосовании за которые сможет принять участие любой желающий.  

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.