23 Октября 2014 | 16:39

Объявлены победители премии PROsport Awards

Лучшие из лучших в спортивной индустрии получили свои награды. Объявлены победители премии PROsport Awards за лучшие решения в сфере спортивного маркетинга и менеджмента

Картинка Объявлены победители премии PROsport Awards

22 ноября в ресторане Тарантино прошла торжественная церемония PROsport Awards. За победу в 10 номинациях боролись 50 участников, подавшие более 80 заявок.

По итогам голосования профессионального жюри были выбраны победители.

В номинации «Лучшая активация спонсорских прав» победили Sport Media Group, ФК Зенит и OBI c проектом «Дарим газон, повидавший многое».

В номинации «Лучшее digital-маркетинг решение» награду получил МегаФон и AXIS с проектом MegaFaces.

В борьбе за первенство в «Лучшем решении на стадионе» вперед вырвались ХК Авангард и агентство SpecialOne с проектом  брендирования СК «Арена Омск».

«Лучшей рекламной кампанией» признали проект агентства SpecialOne и ФК Зенит  «Креативная концепция поддержки продаж абонементов на сезон 2014/15».

В номинации «Лучшее видео» статуэтку получила студия KEFIRМОЛОКО, разработавшая для ФК Краснодар видео презентации игровой формы ФК Краснодар.

«Лучшей спортивной программой клубного телевидения» стала «Зенит-365» от Зенит ТВ.

Жюри также оценили активности в рекламе спортсменов – номинация “Лучший рекламный проект с участием спортсмена (бренд-амбассадора)” привела к победе Mercedes-Benz Russia и Федора Емельяненко, выступавшего бренд-амбассадором.

«Лучшее спортивное шоу» - Moscow city Racing от  Korsa Media.

В номинации «Лучший социальный проект в спорте» в условиях серьезной конкуренции победила компания МегаФон с чемпионатом по футболу среди команд детских домов «Будущее зависит от тебя».

«Человеком года» стал Леонид Федун.

Организатором премии PROsport Awards является ООО «Индепендент спорт», издающее журнал PROСПОРТ и выступающее организатором Конференции PROСПОРТ http://prosport-conf.ru/. В этом году премия прошла впервые и в дальнейшем станет ежегодной.

Подробнее о премии: http://prosport-awards.ru/

Дополнительная информация:

Алёна Макова, +7 903 1283501, a.makova@prosport-conf.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.