08 Апреля 2014 | 18:33

Алексей Чадов снялся в рекламе печенья «Юбилейное Утреннее»

Алексей Чадов и Агния Дитковските снялись в рекламном ролике печенья «Юбилейное Утреннее» от компании «Мон’дэлис Русь». В создании новой рекламы принимало участие агентство Havas Worldwide Moscow

Картинка Алексей Чадов снялся в рекламе печенья «Юбилейное Утреннее»

По сюжету ролика, Агния опаздывает на работу и не успевает позавтракать. Алексей убеждает её, что, согласно народной мудрости, «завтрак нужно съесть самой» и тут же предлагает решение — «Юбилейное Утреннее». Это печенье создано специально для завтрака, так как в его состав входят натуральные злаки и витамины, которые позволяют поддерживать энергию на все утро. Агния пробует хрустящее печенье, наслаждается его великолепным вкусом и убегает на работу, прихватив с собой всю упаковку.

По задумке режиссёра ролик должен доносить информацию о преимуществах «Юбилейного Утреннего» в игровой и эмоциональной форме, при этом история должна сохранить достоверность, как если бы она произошла в реальной жизни актёров. «Нам было важно создать правильное настроение, атмосферу энергичного солнечного утра. И едва Алексей и Агния вошли в кадр, я понял, что беспокоиться об этом не придется», — говорит режиссер Марат Адельшин.

«Этот сюжет прекрасно отражает концепцию нашего бренда как части полезного и вкусного завтрака, — комментирует Валерия Дурова, менеджер по развитию бренда «Юбилейное Утреннее». — Мы надеемся, что благодаря этой рекламной кампании еще больше людей узнают о преимуществах печенья «Юбилейное Утреннее» и смогут полноценно позавтракать, даже если у них совсем мало времени».

 

Mon’delez Rus
Marketing Manager – Юлия Дубенская
Senior Brand Manager - Георгий Твалчрелидзе
Brand Manager – Валерия Дурова
TV Producer – Федор Лобов

Havas Worldwide Moscow
Creative Group Head – Александр Гинзбург
Art Director – Дмитрий Жуков
Group Account Director – Екатерина Мажирина
Account Executive – Полина Захарина
Head of TV Production Department – Ирина Светлакова

AC Production
Director – Марат Адельшин
Producer – Виктория Русанова
1 AD – Светлана Штаф

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru