21 Февраля 2014 | 11:41

В «Сокольниках» пройдет выставка мобайла, нательных устройств и дополненной реальности - МАТЕ

27-28 марта 2014 г. в «Сокольниках» пройдет двухдневное комплексное мероприятие МАТЕ - II Российская конгресс-выставка Mobile Application & Technology Expo, посвященная мобильным технологиям и решениям для бизнеса

Картинка В «Сокольниках» пройдет выставка мобайла, нательных устройств и дополненной реальности - МАТЕ

МАТЕ - это возможность увидеть, потрогать, примерить и протестировать все технологические новинки современности: от ультрамодных гаджетов и мобильных приложений до всевозможных нательных смарт-устройств с технологиями дополненной реальности.

Тест-драйв новинок пройдет на специально оборудованной презентационной площадке «AR point». Здесь будут все нашумевшие гаджеты и последние IT-разработки – смарт-очки дополненной реальности, нательный компьютинг, интерактивные витрины, виртуальные гиды, примерочные, музейная, архитектурная анимация и анимация достопримечательностей, разнообразные бытовые приборы с поддержкой wifi: элементы системы «умный дом», wifi-лампочки, коннекторы, пульты управления, роботизированные шары, bluetooth-стикеры для поиска потерянных вещей, умные дверные звонки ночного видения с wifi и многое другое.

Тематика выставки охватывает следующие направления:

Нательные устройства

SMART технологии

Мобильное ТВ

Мобильные сервисы

Информационные и медийные приложения для всех сфер бизнеса, банковского и финансового сектора, медицины и здоровья,  туризма, образования и пр.

Приложения для робототехники, 3D принтинга и сканирования

Мобильная дополненная реальность и AR опыт для маркетинга

Применение искусственного интеллекта и технологий робототехники в коммерческих продуктах, предназначенных для мобильных устройств

Маркетинг мобильных приложений, мобильная реклама, модели монетизации приложений

Развитие бренда в мобильных сетях

Тренды индустрии мобильных игр

Инвестиции в стартапы, мобильные проекты и многое другое.

Выставка МАТЕ – это возможность стать участником беспрецедентного события в российской индустрии IT-разработки!

В рамках мероприятия, помимо экспозиции мобильных приложений, гаджетов и решений для бизнеса, пройдет конференция при участии ведущих экспертов и профессионалов рынка. Участники рассмотрят ключевые вопросы отрасли: Какие тренды существуют на рынке умных устройств и носимых гаджетов? Какие возможности открывает, и с какими рисками сопряжено активное распространение мобильных технологий? Как сделать умные гаджеты и устройства более доступными по цене? Как использовать эти технологии в бизнесе и маркетинге? Что творится в сфере разработок приложений для умных устройств? Где найти подрядчика и инвестора? и пр.

Знакомьтесь с последними технологиями в числе первых! Становитесь трендом!

Подробная информация: www.mate-expo.ru

Видео http://www.youtube.com/mateexpo

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru