09 Декабря 2013 | 14:18

Павел Дацюк - в новом рекламном ролике «МегаФона» и Leo Burnett Moscow

«МегаФон» и Leo Burnett Moscow запустили рекламную кампанию в поддержку акции «Олимпиада на все 100». Каждый участник этой акции может выиграть одну из ста поездок на двоих на Олимпиаду в Сочи

Картинка Павел Дацюк - в новом рекламном ролике «МегаФона» и Leo Burnett Moscow

Лицом новой коммуникации «МегаФона» стал призер олимпийских Игр, чемпион мира и участник сборной России по хоккею Павел Дацюк.

Цель новой кампании – рассказать о недавно стартовавшей акции «МегаФона».  В рамках акции «Олимпиада на все 100» «МегаФон» предоставляет любому абоненту возможность своими глазами увидеть выступления российской сборной и поболеть за наших спортсменов. Для участия в акции необходимо подключить одну из опций мобильного интернета от «МегаФона», оплатить пакет интернета минимум на два месяца и зарегистрироваться на сайте www.promo.megafon.ru. Первые 500 000 участников станут обладателями памятных призов – футболок с символикой Сочи-2014, а 100 счастливчиков получат путевки на двоих на Олимпиаду в Сочи.

История рекламного ролика построена по принципу «обратного отсчета» и показывает, что может произойти с каждым участником акции: каждый может подключить интернет от «МегаФона», выиграть поездку на Олимпийские зимние игры в Сочи и увидеть своих любимых спортсменов.

 

Съемки видео проходили в Детройте, где тренируется и играет Павел Доцюк. Плотный график игр и тренировок спортсмена не позволил ему выехать за пределы США.
Кампания будет проходить до 15 января на ТВ, в OOH, местах продаж и интернете. Стратегию и креативную механику акции разработало ARC Russia (входит в группу Leo Burnett Group Russia).

Клиент: МегаФон
Маркетинг-директор: Анастасия Оркина
Руководитель отдела интегрированных коммуникаций: Ольга Харыбина
Старший специалист отдела маркетинговых коммуникаций: Андрей Литвинов

Агентство: Leo Burnett Moscow
Исполнительный креативный директор: Михаил Кудашкин
Креативный директор: Селим Унлусой
Директор по стратегическому планированию: Александр Миров
Арт-директор: Кирилл Нечаев
Старший копирайтер: Иван Дергачев
Копирайтеры: Елена Суворова, Максим Артеменко
Дизайнер: Сергей Васянин
Эккаунт- директор: Вика Семикашева
Старший эккаунт-менеджер: Мила Новожилова
Продюсер: Екатерина Норсоян

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru