13 Ноября 2013 | 11:57

Apple зазывает бизнес-аудиторию в свои фирменные магазины

Рекламная кампания Apple, направленная на продвижение линейки продукции производителя среди деловой аудитории, проходит в бизнес-центрах столицы

Картинка Apple зазывает бизнес-аудиторию в свои фирменные магазины

В рекламе также делается акцент на конкретные точки продаж: потенциальные покупатели приглашаются в фирменные бренд-зоны Apple Shop – магазины внутри магазинов, расположенные в сетевых гипермаркетах Media Markt, «М. Видео» и «Белый ветер». Фокусным продуктом кампании является MacBook Air – ноутбук с уникальными техническими характеристиками и превосходным дизайном. Размещение рекламы в БЦ на ультратонких световых панелях обеспечивает национальный indoor-оператор Advance Group.

Розничные точки продаж Apple Shop размещаются в торговых залах партнеров бренда, сетевых и розничных магазинов техники и бытовой электроники. Во многих из них работают консультанты по решениям Apple. Это специально обученные сотрудники корпорации, которые помогают клиентам разобраться в продукции компании и сделать окончательный выбор в пользу конкретного гаджета или аксессуара.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru