29 Августа 2013 | 15:24

В Москве пройдет Internet Business Conference

5—6 декабря 2013 года в Москве пройдёт первая профессиональная конференция Internet Business Conference (IBC Russia 2013) - организованная компанией «Ашманов и партнеры» совместно с Российской ассоциацией электронных коммуникаций

Картинка В Москве пройдет Internet Business Conference

Мероприятие объединяет в себе уже известные осенние конференции «Сайт» и Optimization и является ответом на заинтересованность бизнеса в единой экспертной площадке.

IBC Russia 2013 призвана помочь менеджементу российских компаний разобраться в инструментах и методологиях интернет-маркетинга и сформировать целостную стратегию работы с аудиторией Интернета.

«Можно смело утверждать, что этот новый совместный продукт впитает в себя все преимущества и наработки многолетних успешных проектов «Сайт» и Optimization» — говорит директор Российской ассоциации электронных коммуникаций Сергей Плуготаренко — «Мы уверены, что новый укрупненный формат позволит вывести диалог между различными игроками рынка на совершенно новый уровень, привлечь новых участников и дать толчок к развитию отрасли в целом».

Конференция IBC Russia пройдёт в четыре потока:

  • веб-технологии;
  • интернет-реклама и digital-стратегии;
  • поисковая оптимизация и продвижение;
  • Академия интернет-проектов.

Программа каждого потока конференции представлена отдельным программным комитетом, состоящим из ведущих экспертов отрасли.

За два дня насыщенной программной части конференции посетители увидят наглядные кейсы по продвижению бизнеса, смогут познакомиться с новыми инструментами рекламы и веб-аналитики, провести все запланированные встречи и наладить деловые контакты.

Участники Академии получат максимум практической информации для успешного старта в интернет-маркетинге.

Для удобства посетителей предусмотрена возможность оплаты отдельных потоков или приобретение всех опций по сниженной цене. Минимальная стоимость участия в конференции действительна до 1 сентября.

Регистрация на конференцию открыта по адресу www.ibcrussia.com.

За новостями мероприятия следите на страницах в Facebook и аккаунте Twitter.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru