13 Июня 2013 | 15:31

IX Ежегодный турнир по пляжному волейболу среди рекламных агентств

Вот уже девять лет подряд турнир по пляжному волейболу на приз журнала Outdoor Media собирает самых активных и спортивных представителей рекламной отрасли на живописной территории Серебряного Бора

Картинка IX Ежегодный турнир по пляжному волейболу среди рекламных агентств

Свое участие в турнире предварительно подтвердили  11 команд:  Aegis Media, Vivaki, Initiative, Russ Outdoor, Fitness Media, Expert Outdoor,  «ЭСПАР-Аналитик», «Видео Интернешнл» , ЖРА «Лайса»,  РА «Стронга», «Чистый Город».

Более 300 участников – болельщиков и самих игроков из ведущих рекламных агентств и компаний! Здоровые состязания, спортивный дух, конкурентная борьба, приятные люди и отличное летнее настроение!

По традиции, по итогам соревнований будут определены лучшие волейболисты. Награды будут вручены в номинациях:

• MVP (Лучший игрок турнира)
• Лучший нападающий
• Лучший блокирующий
• Лучший на подаче
• Лучший защитник
• Королева турнира
• Лучшая команда болельщиков

Победители турнира кроме официальных наград получат специальные призы от интернет-магазина гаджетов MR.Best и от бренда высокотехнологичных сумки и рюкзаков OGIO!

Напомнем, что в прошлогоднем турнире приняли участие 18 команд из крупнейших рекламных компаний России: «ЭСПАР-Аналитик», Russ Outdoor, Aegis Media, BBDO Group, Expert Outdoor, Media Arts Group, Traffic, Vivaki & Leo Burnett, «Нью-Тон», Initiative, «Лайса», «Чистый город», «Видео Интернешнл», АЙZMEDIA, Rent Street, «Стронга»,  OMI и «Межрегиональные Медиа».

Подробную информацию о соревновании и участии в нем можно узнать на официальной страничке турнира.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.