22 Мая 2013 | 11:46

Samsung Electronics и Cheil Russia запустили фирменные магазины нового формата

Samsung Electronics при поддержке РА “Cheil Russia” провела торжественное открытие фирменных магазинов нового для России формата – “Samsung GALAXY Studio” – в Москве в торговом центре «Метрополис» и в Санкт-Петербурге в торговом центре «Галерея»

Картинка Samsung Electronics и Cheil Russia запустили фирменные магазины нового формата

На открытие студии в Москве была приглашена группа «Несчастный случай» и ее лидер Алексей Кортнев, который зарядил посетителей позитивными эмоциями.

 Мобильная концепция магазина “Samsung GALAXY Studio” предусматривает возможность полной быстрой разборки магазина и его последующей сборки в любой точке земного шара.

“Samsung GALAXY Studio” может быть установлен в крупном торговом центре или же в рамках проведения какого-нибудь праздника, фестиваля на открытом воздухе – благодаря своей зеркальной отражающей поверхности магазин легко вписывается в то место, которое ему отведено.

Впервые Samsung опробовал новый формат в прошлом году в Великобритании, установив в Лондоне 4 таких студии. Результаты превзошли все ожидания: количество посетителей и продажи существенно превысили показатели аналогичных по площади отдельно стоящих магазинов Samsung.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.