14 Февраля 2013 | 14:51

Нашествие космонавтов Axe Apollo на улицах Москвы и Санкт-Петербурга

В феврале 2013 года международный бренд AXE устроит парад космонавтов прямо на улицах двух российских столиц. На протяжении всего месяца жители Москвы и Санкт-Петербурга станут очевидцами необычного явления: настоящих КОСМОНАВТОВ, появляющихся в самых неожиданных местах города

Картинка Нашествие космонавтов Axe Apollo на улицах Москвы и Санкт-Петербурга

Экстраординарные «горожане», стихийно  возникающие  в  самых заметных локациях обеих столиц - от Третьяковской галереи до «Красного октября», от Казанского собора до набережной Невы –  вызывают бурный  ажиотаж прохожих,  пополняя своими изображениями социальные сети случайных свидетелей. Снимки космонавтов, как ни в чем не бывало разъезжающих в метро или покупающих кофе «на вынос», уже в огромном количестве распространились в интернете.

Уличные перформансы «космических резидентов» продлятся до конца февраля. Необычная акция организована международным брендом AXE в поддержку мировой кампании AXE APOLLO SPACE ACADEMY «Улети парнем, вернись героем!», стартовавшей в начале января 2013 года.  В результате проекта 22  самых обычных парня из 60 стран мира отправятся в орбитальный полет на настоящем космическом корабле.

Подробности кампании и условия участия в ней можно увидеть на сайте  axeapollo.com.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.