14 Февраля 2013 | 14:46

Samsung и L’Occitane дарят подарки влюбленным

Компания Samsung Electronics представила обновленную коллекцию смартфонов Samsung La’Fleur, созданных специально для женщин

Картинка Samsung и L’Occitane дарят подарки влюбленным

Бренд La’Fleur был разработан московским офисом международной рекламной сети Cheil Worldwide и впервые представлен на российском рынке в 2006 году. Телефоны сразу же обратили на себя внимание своим цветочным орнаментом — элементом дизайна, подчеркивающим элегантность и женственность своей обладательницы.

В поддержку продвижения новой коллекции был запущен микросайт, проводится баннерная кампания и организован конкурс совместно с сетью натуральной косметики и парфюмерии из Франции L’Occitane.

Для участия пользователь должен установить приложение «Открой свое сердце La’Fleur» в соцсети Facebook или Вконтакте, которое выглядит как огромная стена сердец-валентинок. Каждый день участник может открыть 1 сердце из 1 000 000 и выиграть один из смартфонов или продукцию L’Occitane.

Также предусмотрены способы получить дополнительные попытки: за каждого приглашенного в приложение друга, за размещение новости у себя на стене, за «лайк» группы Samsung Mobile, а также за промо коды, которые участник может получить, совершая покупки в фирменных магазинах Samsung и L’Occitane.

Конкурс будет завершен 30 марта 2013 года или по факту открытия 1 000 000 сердец-валентинок.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.