Параллельный мир открыт «Восходом» для рекламы семечек «Рень»


Релизы | 17 Декабря 2012 10:26:25 | 15

Белые семечки «Рень» от белорусской компании «Снекпро» выглядят так необычно, что в «Восходе» предположили: подсолнухи растут где-то в параллельном мире, где все наоборот

В этом смешном и странном мире черное это белое, там кубики играют людьми, а люди любят подремать, свернувшись клубочком на мягких и теплых кошачьих животах. Люди из параллельной реальности прибивают молотки к стене картинами. А все игры там начинаются с финиша. 

Предположения полностью подтвердились, о чем свидетельствует серия роликов, снятых в параллельном мире.

Еще одно важное открытие. В той вселенной семечки продают бабушек.

Параллельный мир открыт «Восходом» для рекламы семечек «Рень»

Параллельный мир открыт «Восходом» для рекламы семечек «Рень»

Разумеется, «Восходу» захотелось поделиться своим открытием с максимальным количеством землян и объяснить, наконец, что это за «Рень». Ненавязчиво, в игровой форме.

Клиент: ООО «Снекпро»
Заместитель директора по маркетингу – Татьяна Кононович 

РА «Восход»:
Креативный директор – Андрей Губайдуллин
Копирайтеры - Егор Гаврилин, Александр Солодкий
Арт-директор: Владислав Деревянных
Дизайнеры: Дмитрий Маслаков, Яна Ахметшина 

Продакшен - Radioaktivefilm
Режиссер - Том Гинс

Разработка сайта - Диджитал-агентство Wow

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


Пресс-релизы компаний принимаются на tatiana@adindex.ru без обязательства публикации. В случае размещения Adindex не вносит изменений в материалы.


последние новости

Комментарии

zorkiy_sokol | 17.12.2012, 11:48
Удивительная хрень.
Anonymous | 17.12.2012, 18:25
Ага)))
Anonymous | 17.12.2012, 12:02
жалкие провинциальные потуги.
Anonymous | 17.12.2012, 16:38
Думаю, дело не в провинциальности, а в том что из Беларуси большинство приличных работников уже уехало.
Терпила | 17.12.2012, 17:23
это то что и нас ждет.
Гуляем! | 17.12.2012, 18:35
Не надо уже всяко плохо провинциальным называть. В столицах у вас все в этом смысле ОК?
ИксИгрек | 17.12.2012, 18:45
В данном случае ПРОВИНЦИАЛЬНОСТЬ не географическое понятие, а ментальное, интеллектуальное и т.д. Короче, она в голове, а не в пространстве.
К.К. | 17.12.2012, 17:56
А когда у нас такая же муть появляется, что говорить? Столично?
Anonymous | 17.12.2012, 18:09
да у нас такого полно тоже
Ша! | 17.12.2012, 18:25
Ход мысли понятен, но выполнен небрежно. К примеру, картины молотком не прибивают. Прибивают гвоздь. А потом вешают на него картину. Во всяком случае, я делаю так. И пара моих друзей тоже.
Воды Логидзе | 17.12.2012, 18:34
примеры из паралельных миров скучные.
Рыжый | 17.12.2012, 18:48
Какая провинция? Это Восход! Вы че?
Anonymous | 17.12.2012, 18:57
какая разница? клиент откуда?
К.К. | 17.12.2012, 18:58
Опа, а я и ни посмотрел. Ну, дела...
Anonymous | 17.12.2012, 19:04
от Восхода я такого не ожидал. все-таки.