02 Ноября 2012 | 13:19

На должность исполнительного директора AdWatch Isobar назначена Мария Дмитриева

Полносервисное digital-агентство AdWatch Isobar сообщает о назначении Марии Дмитриевой исполнительным директором компании

Картинка На должность исполнительного директора AdWatch Isobar назначена Мария Дмитриева

В новой должности Мария Дмитриева будет отвечать за операционные и управленческие функции, ее основная деятельность будет направлена на развитие внутренней структуры и процессов агентства. Ключевые задачи Марии – формирование эффективной команды новых сервисов, усовершенствование коммуникаций внутри существующих подразделений, выстраивание кросс-функционального взаимодействия.

Профессиональный опыт Марии в сфере digital составляет более 8 лет. Она начинала как маркетолог в медиа-холдинге Rambler. Последние три года Мария работала на управленческих позициях на международном рынке приложений для социальных сетей и мобильных приложений, занимаясь как разработкой и контролем операционной деятельности, так и продвижением продуктов.

Экспертиза Марии Дмитриевой в сфере менеджмента активно развивающихся digital структур, опыт start-up проектов станут необходимой базой для дальнейшего развития, как новых сервисов агентства, так  и традиционных продуктов. Напомним, что несколько месяцев назад к команде присоединился Владимир Коровин для формирования и продвижения продуктовой линейки CRM-направления. В августе 2012 AdWatch Isobar открыл подразделение Performance Advertising, которое возглавил Кирилл Чистов.

«Я рада стать частью команды AdWatch и считаю, что мой опыт в управлении production-подразделениями и маркетингом успешных digital структур будет полезным и позволит агентству реализовать все амбициозные планы», - прокомментировала свое назначение Мария Дмитриева, исполнительный директор AdWatch Isobar.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru