01 Ноября 2012 | 12:10

Стрипсы KFC – так вкусно и удобно

1 ноября KFC запускает новую рекламную кампанию в центральных и федеральных СМИ, в которой представляет новый тренд этого сезона - продукт "Стрипсы"

Картинка Стрипсы KFC – так вкусно и удобно

Название блюда «Стрипсы» произошло от английского слова Strip – полоска. Стрипсы KFC – это свежее сочное куриное филе в хрустящей панировке из 11 трав и специй - оригинальной или острой.

В новом видео ролике показано, как молодые люди живут в ритме своего города и ведут активный образ жизни – катаются на скейте, роликах, гуляют в парке и в любой момент, в любом месте они могут вкусно перекусить свежей курочкой от KFC. Главное – взять с собой  стрипсы!

Мы уже знаем, что KFC – это всегда свежее куриное мясо и свои правила, здесь можно делать все, что нравится. И в своей новой рекламной кампании KFC открывает нам новое правило – курицу удобно есть везде! KFC представляет Стрипсы – нежнейшее куриное филе, которое можно взять с собой! Удобная форма стрипсов позволяет есть их в любом месте – что может быть лучше, когда нет времени сидеть в ресторане, а отказываться от вкусной курочки совсем не хочется?!

Стрипсы – идеальный продукт для тех, кто ценит свое время и не желает отказываться от любимой курочки.

Новое правило KFC – курицу удобно есть в любом месте!

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.