05 Сентября 2012 | 08:22

Сайт-2012. Создание, развитие и поддержка интернет-проектов

27-28 сентября в Москве пройдёт конференция «Сайт-2012». Мероприятие ориентировано на компании и специалистов, которым нужен минимум теории и максимум практики по созданию и развитию интернет-проектов

Картинка Сайт-2012. Создание, развитие и поддержка интернет-проектов

Посетители конференции узнают:

• как выстроить взаимодействие между исполнителем и заказчиком, чтобы работа была безукоризненно выполнена и вовремя сдана;
• на какие тенденции рынка ориентироваться при подготовке брифа на дизайн и функциональность;
• как спроектировать сайт, который будет приводить заинтересованных клиентов;
• как при помощи веб-аналитики найти и устранить слабые места посадочных страниц;
• как с минимумом инвестиций превратить слабый сайт в прибыльную площадку.

С докладами выступят такие известные в отрасли специалисты, как Анна Свердлова (Actis Wunderman), Дмитрий Сатин (UsabilityLab), Ольга Куликова (Articul Media), Илья Никулин (Текарт), Евгений Этин (Promo Interactive) и другие.

Для новичков организаторы предусмотрели учебный курс «Академия интернет-проектов». Слушатели курса узнают, как определить цели сайта, выбрать движок, составить бюджет на реализацию проекта, найти исполнителя и работать с аудиторией на уже готовом сайте.

Полный список докладов размещён на странице программы.

Наиболее полемические темы будут обсуждаться в рамках дискуссионных панелей и круглого стола. Эта часть конференции традиционно собирает полный зал. Видеотрансляция будет доступна на сайте Digital October.

Одновременно с конференцией пройдёт выставка, на которой можно будет наладить деловые контакты с разработчиками CMS, специалистами веб-студий, хостинговых компаний и маркетинговых агентств. Подробнее об участии в выставке и уже представленных экспонентах вы можете узнать здесь.

Конференция «Сайт-2012» организована компанией «Ашманов и партнеры», Российской ассоциацией электронных коммуникаций, компаниями NetCat  и «1С‑Битрикс».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru