13 Июня 2012 | 19:06

«ЗНАК» для всех участников рынка наружной рекламы

Стартует 8-й Международный конкурс наружной рекламы «Знак», организованный редакцией журнала «Наружка» и каталога «Реклама и дизайн на улицах России». Цель конкурса – продемонстрировать лучшие образцы работ из области наружной рекламы, выявить наиболее творческие и перспективные компании, создающие эффективные решения для заказчиков рекламы

Картинка «ЗНАК» для всех участников рынка наружной рекламы

На сегодняшний день это единственный профессиональный конкурс, оценивающий работы в области наружной и интерьерной рекламы, в том числе, в её производственной части. Награда конкурса – хороший аргумент для заказчика рекламы в вашу пользу! Причем, участие в нем, независимо от результата, также не останется незамеченным! Все работы будут опубликованы на портале SignBusiness.ru и доступны для просмотра и дальнейших контактов для всех посетителей интернет-ресурса, в т.ч. для ваших потенциальных клиентов!

Организатор конкурса – Издательство R &D Communications. Поддержку конкурсу оказывают Ассоциация коммуникационных агентств России, Рекламная федерация регионов, генеральный информационный спонсор — Advertology.Ru, медиа партнер - Adindex.ru, официальный интернет-партнер - специализированный портал  Signbusiness.ru, информационная поддержка  - журнал «Наружка», каталог «Реклама и дизайн на улицах России».

Чтобы принять участие в «ЗНАКЕ», достаточно зарегистрироваться или авторизоваться на signbusiness.ru (с обязательной регистрацией компании) и затем в режиме онлайн разместить работы в соответствующей номинации. Стоимость участия первой работы – 2000 руб., каждой последующей – 1500 руб. ДО КОНЦА ИЮНЯ одну работу можно разместить БЕСПЛАТНО!

Оценивать работы будут участники профессионального жюри и отдельно посетители портала. В этом году организована возможность голосования только через авторизацию на портале или через аккаунт в facebook и vkontakte. Такая система голосования позволит получить наиболее объективные рейтинги от посетителей SignBusiness.ru.

Еще одно новшество – после публикации работы в конкурсе «ЗНАК» можно бесплатно разместить её и в Каталоге лучших работ сайта Signbusiness.ru, после чего она автоматически скопируется в карточку вашей компании и будет работать на вас всегда!

Не будем терять время! Участвуйте в конкурсе! Голосуйте за понравившиеся работы!

Для получения более подробной информации и участия перейдите на страничку конкурса.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru