04 Апреля 2012 | 13:53

Агентство Artcom WP подарило Finn Flare «Семейный альбом»

Агентство Artcom WP завершило съемки ролика для рекламной кампании бренда Finn Flare, которая стартовала на российских центральных телеканалах

Картинка Агентство Artcom WP подарило  Finn Flare «Семейный альбом»

В основе творческой идеи лежит сочетание продолжительных, чувственных взаимоотношений людей – и вещей, которые им неизменно при этом сопутствуют, делая совместную жизнь более легкой, яркой, запоминающейся. Моменты, проведенные с любимыми – лучшие в нашей жизни. Особенно если нас сопровождают хорошие, приятные вещи – такие, как одежда Finn Flare. Будь то альбом с фотографиями или настоящая встреча, Finn Flare всегда поможет в полной мере насладиться мгновением, подарив свободу, легкость и комфорт.

Весеннюю коллекцию Finn Flare представляет семейная пара известных российских актеров Е.Бероева и К.Алферовой. Реклама нацелена, в первую очередь, на семейных людей, «устойчивый средний класс», ценящих тепло и уют домашнего очага.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.