09 Декабря 2011 | 13:22

Sony WALKMAN запустили музыкальный конкурс «Напролом!»

Креативная концепция и схематика реализации конкурса разработаны агентством «Чемпионы Вселенной»

Картинка Sony WALKMAN запустили музыкальный конкурс «Напролом!»

Этой осенью Sony WALKMAN представил новую линейку стильных и ярких MP3-видеоплееров серий A и S c поддержкой Bluetooth. Отличительная черта новых плееров – высокое качество звука, улучшенное воспроизведение видео, беспроводная передача музыки и данных по Bluetooth, большое количество дополнительных функций, среди которых: караоке, изучение иностранных языков, функция SensMe для создания тематических музыкальных каналов и другие.

В рамках рекламной кампании новых MP3-плееров Sony WALKMAN в качестве специального проекта был запущен конкурс для молодых музыкантов “Напролом!”. Креативная концепция конкурса и и ee воплощение «в жизнь» осуществили РА «Чемпионы Вселенной» совместно с РА «Денцу-Смарт».

Слоган конкурса: «Иди к своей мечте вместе с WALKMAN напролом!». Идеология проекта: MP3-плееры Sony WALKMAN традиционно отличаются высоким качеством звука. Именно поэтому, брэнд решил поддержать всех независимых молодых музыкантов, играющих интересную качественную музыку, и дать им возможность донести свое творчество до широкой аудитории. Больше музыки, хорошей и разной!

В конкурсе «Напролом!» может принять участие любой желающий музыкант. Для этого необходимо создать аккаунт своей группы на интернет-портале конкурса naprolom.a1tv.ru. и разместить в нем описание группы, музыку и видео-клипы. Заявки от участников принимаются по трем музыкальным направлениям: «Рок», «Хип-хоп», «Электронная музыка». Победитель определяется путем пользовательского голосования на интернет-портале конкурса «Напролом». Помимо этого, еженедельно в эфире телеканала A-One выходит видео-версия конкурса, в которую  приглашаются наиболее интересные участники.

Главный приз конкурса -  видео-клип от агентства «Чемпионы Вселенной»,  ротация в эфире телеканала A-one, а так же интервью в ведущих музыкальных журналах.

За первый месяц конкурса на портале naprolom.a1tv.ru зарегистрировалось свыше 2 000 музыкальных коллективов. Ежедневная посещаемость ресурса – 20 000 – 25 000 уникальных посетителей.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru