07 Декабря 2011 | 14:30

Tele2 отметит Новый год на пляже

Tele2, европейский оператор мобильной связи, представляет новые рекламные кампании «Новый год» и «Ураган», посвященные простоте услуг и низким ценам Tele2

Картинка Tele2 отметит Новый год на пляже

Главный герой ролика «Новый год» Тони Бонелли приглашает друзей на модную вечеринку на своем частном пляже. Но нанятые им организаторы заставляют гостей наряжаться в теплые новогодние костюмы, которые совершенно не подходят для жаркого дня. Лишние условия отпугивают посетителей и танцпол пустует. Находчивый Тони отменяет неуместный dress-code и исправляет положение. В отличие от мобильных операторов, которые придумывают сложные тарифы, Tele2 предлагает абонентам только простые и понятные продукты.

Героям следующего ролика не пришлось бы подвергать свою жизнь опасности, воспользуйся они услугами мобильного интернета от Tele2. Дон Бруто и Сонни Пудинг приехали на музыкальный фестиваль под открытым небом. Проделав многокилометровый путь по пустыне, они обнаружили, что в пункте назначения никого нет. Место проведения концерта было изменено из-за надвигающегося торнадо. Но неудачливые герои не узнали об этом, так как не воспользовались вовремя мобильным интернетом. Глупо оставаться в неведении, когда доступ к информации почти ничего не стоит.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru