09 Ноября 2011 | 17:01

Самое стильное медийное событие года!

11 ноября, в Центральном Доме Художника на Крымском Валу состоится Финальная Церемония награждения победителей Российского Фестиваля одноминутных фильмов TV 2.0

Картинка Самое стильное медийное событие года!

На церемонии будут объявлены победители Российского Фестиваля Одноминутных Фильмов, а также отмечены внеконкурсные фильмы и самые активные зрители.  На девяти гипер- экранах зала ЦДХ Вы сможете увидеть лучшие одноминутные  фильмы российских режиссеров, вышедшие в финал!

Фестиваль проходил в течение 5 месяцев, за это время на конкурс прислано  510 фильмов из 150 городов (репортаж канала Россия).

Фильмы демонстрировались как в интернете, так и в эфире канала TV2.0 в общественном транспорте в 25 городах России. За это время фильмы посмотрели около 10 млн. человек, которые каждый день в дороге на работу и домой участвовали в интерактивном голосовании с помощью своих мобильных телефонов.

В состав  Жюри фестиваля входят  Нил Хардвик – президент РА GroupM, Алексей Ковылев – президент РА Gray, Olly Williams, Phil Sansom –  креативные директора Diamond Dogs (Великобритания), Чулпан Хаматова, Алексей Кортнев, Артур Бабаян – гендиректор ТV2.0.

Номинации фестиваля:  «Лучший игровой фильм», «Лучший анимационный фильм», «Лучший документальный фильм», «Лучший экспериментальный фильм» и  «Видео инсталляция», «Лучший рекламный фильм», Внеконкурсная программа: «Научно-популярный фильм», фильмы на тему «Мой город», «Моя семья», «Мой питомец», Фильмы, снятые авторами, в возрасте до 16 лет.

Российский Фестиваль Одноминутных Фильмов - это фестиваль креатива, нового формата и оригинальных идей! Формат одноминутного фильма максимально приближен к формату рекламного ролика, где нужно успеть рассказать зрителю короткую историю с интересным сюжетом.

В отличие от других номинаций, выбор «Лучший рекламный фильм» будет происходить во время Финальной церемонии. В голосовании примут участие приглашенные гости - руководители рекламных, креативных агентств, продакшн студий, кинокомпаний, телеканалов, маркетинга и рекламы.

Мнение профессионалов очень важно для наших авторов! Мы надеемся, что нашим гостям так же, интересно будет почерпнуть свежие идеи для создания рекламных видео шедевров.

Cтатистика  фестиваля: Просмотров в эфире канала  TV 2.0 - 10 000 000, Просмотров  на официальном сайте Фестиваля--120 000,  Стран участниц – 13, Городов – участников – 150, Фильмов-участников – 510, Возраст самого юного участника – 4 года!

В программе:  показ  лучших  российских одноминутных фильмов, Торжественное награждение победителей  Фестиваля концерт группы «Несчастный случай», фуршет, призы и подарки от наших спонсоров.

Начало Церемонии в 19.30.  Адрес: Крымский Вал д.10. Мультимедийный зал Дома Новой Культуры в ЦДХ

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.