04 Октября 2011 | 11:25

KIA Rio – машина твоего времени

KIA Rio - городской автомобиль, созданный специально для российского рынка и призванный стать флагманской моделью KIA

Картинка KIA Rio – машина твоего времени

Новый KIA Rio не только визуально и технически отличается от своего предшественника – так одним из главных отличий послужило совершенно новое позиционирование модели. Стратегия, разработанная агентством  INNOCEAN, нацелена на молодых людей, которые идут к успеху, стремятся к новому и не хотят идти на компромисс.

В качестве «лица» данной модели автомобиля был выбран популярный теле- и радио-ведущий Антон Комолов. В ролике он, со свойственным ему чувством юмора,  презентовал новый KIA RIO, рассказал о его преимуществах,  а также активно участвовал в процессе съемок, импровизировал и способствовал продуктивной работе!

Идея ролика принадлежит агентству LOWE Adventa. Тексты, слоган, доработка и реализация идеи – Креативное агентство MOV!E.

В эфире  планируется транслировать два ролика – 30 и 15 секунд.

Стартовала основная рекламная кампания намечена на 20 сентября 2011 года, а продажи автомобиля начались 1 октября 2011 года.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.