24 Октября 2011 | 15:33

RuTube покажет новинки ТНТ

Крупнейший российский видеопортал RuTube расширяет представленную на ресурсе библиотеку контента телеканала ТНТ

Картинка RuTube покажет новинки ТНТ

Теперь новые серии самых популярных сериалов ТНТ - «Универ. Новая общага», «Интерны», «Реальные пацаны», выпуски Comedy Club, всего более 30 программ, – будут выкладываться на сайте через месяц после эфирной премьеры. Это делает RuTube единственным в Рунете ресурсом, где бесплатно и в полном объеме доступны последние лицензионные хиты ТНТ.

Почти 1500 часов лучших шоу и сериалов ТНТ можно посмотреть в отличном качестве на RuTube. «Битва экстрасенсов», «Женская лига» и многое другое - видео найдется на любой вкус. Для каждого сериала или программы ТНТ на RuTube созданы отдельные каналы – пользователь может подписаться на интересный ему контент и следить за его обновлениями.

Программы ТНТ – в лидерах просмотров в категории «Юмор», «Кино, ТВ», они регулярно появляются в списках ТОП-недели и ТОП-месяца. Их смотрят молодые люди с активной жизненной позицией. Они есть в социальных сетях, любят позитив, их доход средний или выше среднего – об этом говорят данные собственного исследования видеопортала.

«Предлагая пользователям качественный лицензионный контент бесплатно, мы апеллируем прежде всего к их сознательности, – говорит генеральный директор  RuTube Михаил Ильичев. – Мы убеждены в том, что одних репрессивно-запретительных мер для успешной борьбы с пиратством недостаточно. Пользователей необходимо приучать к тому, что в рунете есть площадки, где качественное легальное видео лежит в открытом доступе».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.