24 Октября 2011 | 15:30

Deluxe Interactive и “Любятово» призывают: любите мам!

«Мамы заботятся обо всех, а Любятово заботится о мамах» - именно этот слоган стал основой для запуска бренда «Здоровое утро» в интернете

Картинка Deluxe Interactive и “Любятово» призывают: любите мам!

Разрабатывая идею для кампании, креативное агентство полезного маркетинга Deluxe Interactive создало ресурс lubitemam.ru, где интернет-пользователи смогут по-новому выразить чувства по отношению к своим мамам, выиграть для них призы и даже всем миром «скинуться» на настоящий Монумент Маме.

“Быть мамой здорово!” – именно такое настроение и тон были выбраны для кампании, которая будет аккумулировать на lubitemam.ru реальный позитивный опыт материнства. Ядро кампании - вирусное видео, в котором собраны смешные, милые, трогательные моменты, связанные с мамами и детьми: от курьезных моментов до признаний в любви. На сайте lubitemam.ru каждый человек сможет персонализировать это видео для своей мамы: вставить свои съемки и фото в начало и концовку, прикрепить признание и пожелание. Видео может заинтересовать не только взрослых детей, но и друзей и родственников молодых мам.

Кроме этого, на lubitemam.ru можно будет выразить свои чувства любым способом: от слов любви до обычных «лайков». Ожидается, что по окончании кампании на сайте будет более миллиона признаний! В этом случае, Любятово обещает установить самый настоящий Монумент Маме, в создании которого, фактически, принимают участие все посетители сайта.

Для того, чтобы стимулировать пользователей, на сайте создана система голосования: 10 признаний, набравших наибольшее количество «лайков» или откликов, будут напечатаны на упаковках хлопьев вместе с портретами реальных мам или помещены внутрь коробок как «письмо любви».


 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.