24 Октября 2011 | 15:38

Благотворительный Праздник тыквы на «Фермер Базар»

29 октября, в преддверии Дня Всех Святых, на «Фермер Базар» пройдет удивительный и «совсем нестрашный» благотворительный праздник для всей семьи

Картинка Благотворительный Праздник тыквы на «Фермер Базар»

Весь день с 13:00 вас ждут кулинарные мастер-классы  под руководством ведущих "Кухня ТВ" и приглашенных поваров "Фермер-Базар", карвинг, выставка-ярмарка достижений огородного хозяйства и конкурс рукотворных шедевров из тыквы – приносите свои!, JNBY Kids Fashon-Show с участием всех желающих, благотворительная лотерея, веселый спектакль от студии «Весело деткам!», конкурс на лучший костюм, дегустации, призы, подарки и много чего еще «жутко» интересного!

Гвоздем программы станет конкурс на лучший тыквенный пирог, в котором примут участие друзья фонда «Подсолнух», «Фермер Базар», ведущие телеканала «Кухня ТВ» и лучшие повара Ginza project. В завершении вечера пройдет благотворительный аукцион гастрономических шедевров из тыквы.

Все собранные в этот день средства будут направлены в «Фонд помощи детям с нарушениями иммунитета» на приобретение дорогостоящих жизненно необходимых лекарственных препаратов для маленьких пациентов Отделения клинической иммунологии Российской детской клинической больницы.

Приглашаем всех желающих внести свой личный вклад и принести собственноручный шедевр из тыквы на благотворительную выставку-ярмарку.  Тыква очень благодатный предмет для творчества: на них можно рисовать, делать аппликации и декупаж, украшать цветами и много еще чего.

Мы не предлагаем вам отказывать себе в привычных жизненных удовольствиях. Мы приглашаем вас поделиться полнотой жизни с теми, кто лишен простых ее радостей. Попробуйте, вам понравится!

www.fondpodsolnuh.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru