22 Сентября 2011 | 10:49

Поставить интернет на поток

Бренд J, крупнейший провайдер Приволжья, запустил новую кампанию, сообщающую об удивительно низких ценах на интернет и цифровое телевидение

Картинка Поставить интернет на поток

Сто рублей — за эти деньги можно месяц пользоваться интернетом на высокой скорости либо сотней каналов цифрового телевидения. При желании можно подключить все вместе и наслаждаться и мощным потоком телевидения, и всеми радостями всемирной паутины. Возможно, именно поэтому поток стал основой графической визуализации, а новый тариф называется «Всемирный поток». 

Те, для кого домашний интернет успел стать одним из удобств, заметят, что цифровые потоки стали обходиться заметно дешевле остальных.

Те, кому еще предстоит знакомство с интернетом, потенциально готовы подключиться, но продолжают выжидать по-настоящему выгодного предложения. Такие люди знают, что нужно быть начеку, потому что во всем есть подвох. Ведь если интернет и телевидение стали стоить меньше воды, значит тут что-то не так. Именно для таких абонентов провайдер решил сразу раскрыть карты и честно рассказать, что невозможно сделать с помощью его услуг.

Разработкой творческой концепции занималось агентство fastway. За созданием потока агентство обратилось в студию «Трехмер».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru