07 Июня 2011 | 12:34

Прорыв Infiniti

Бренд Infiniti вышел на новый уровень в буквальном смысле этого слова: в мае на улицах города появились рекламные конструкции с автомобилями, «разрывающими пространство»

Картинка Прорыв Infiniti

Инициатором проекта выступило российское представительство бренда Infiniti. Совместно с Optimum Media OMD Group, TBWA\Moscow и VSGroup были разработаны и размещены габаритные экстендеры – автомобили Infiniti в натуральную величину, вырывающиеся из пространства щита.

Идея появилась благодаря самому кроссоверу Infiniti FX. Его мощь и незаурядные особенности необходимо было передать с помощью чего-то столь же неординарного и заметного, как сам автомобиль. Стандартных рекламных носителей тут было недостаточно, поэтому было найдено такое эффектное решение.

Корпус автомобилей произведен с использованием оригинальных комплектующих Infiniti FX: кузов изготовлен из стеклопластика и покрыт автомобильной эмалью. Особую реалистичность конструкции придают фары, светящиеся в темное время суток.

Кроссоверы Infiniti, вырывающиеся из пространства щитов, можно наблюдать на основных магистралях города до конца июня.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.