19 Апреля 2011 | 13:04

Сайт irr.ru приглашает за дешевыми вещами

Рекламное агентство Instinct разработало рекламную кампанию для сайта бесплатных объявлений «Из рук в руки». Аудитории предложили не переживать из-за высокой стоимости вещей и сконцентрироваться на чем-то действительно важном и ценном

Картинка Сайт irr.ru приглашает за дешевыми вещами

–  Наш бренд – «Из рук в руки» –  широко известен, - говорит директор по развитию продуктов Наталья Супрунюк, -  и интернет-сайт irr.ru – один из самых посещаемых в категории бесплатных объявлений. Сейчас нам хочется освежить бренд и акцентировать внимание пользователей на нескольких рубриках категории «Товары и услуги”, таких как «Электроника», «Бытовая техника», «Мебель и интерьер», «Строительство»  и др. 

Своей главной целевой аудиторией команда Instinct выбрала покупателей, предполагая, что продавцы также охотнее обратят внимание на сайт с широкой покупательской базой.

 – Основной территорией коммуникации стала выгодная покупка – одна из главных причин обращения к порталу бесплатных объявлений, – рассказывают о новой кампании директор по стратегическому планированию Сергей Владимиров и младший менеджер по стратегическому планированию Мария Макаренко. – Однако, говоря о рациональных преимуществах, мы хотели сделать коммуникацию более вовлекающей, менее циничной. Так родилась концепция «Цените людей, а не вещи».

В ее основе лежит идея о том, что с порталом «Из рук в руки» вы можете больше не переживать из-за высокой стоимости вещей и сконцентрироваться на чем-то действительно важном и ценном. Ведь на irr.ru есть возможность найти товары б/у, договориться о цене и купить действительно дешево.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.