01 Сентября 2010 | 17:34

В социальной сети «Мой Мир@Mail.Ru» появился антивирус

Таким образом, теперь у пользователей «Моего Мира» появилась возможность защитить свой компьютер от вредоносных программ

Картинка В социальной сети «Мой Мир@Mail.Ru» появился антивирус

Компании Mail.Ru и «Рентсофт» объявили о запуске нового сервиса — антивируса, который можно установить в качестве приложения в социальной сети «Мой Мир@Mail.Ru».

Таким образом, теперь у пользователей «Моего Мира» появилась возможность защитить свой компьютер от вредоносных программ и действий злоумышленников лицензионным антивирусом всего за 49 руб. в месяц, говорится в сообщении Mail.Ru.

Данное антивирусное приложение работает как любой другой настольный антивирус: программа устанавливается на компьютер и обеспечивает его защиту в режиме реального времени на всех каналах поступления и передачи информации. Приложение в «Моем Мире» служит панелью управления программой: например, пользователь может заблокировать ее на время отпуска или заменить на другой антивирус. Уже сейчас пользователям доступны лицензионные продукты компаний Dr.Web, Panda, Eset, Agnitum (линейка Outpost). В ближайшее время список будет расширен.

Подписка на антивирус стоит от 49 руб. в месяц в зависимости от выбранной версии и функционала. Оплатить ее можно любым удобным способом, например, «Деньгами@Mail.Ru», банковской картой, наличными через платежный терминал и т.д.

Для пользователей социальной сети «Мой Мир@Mail.Ru» также действует бонусная программа: чем больше друзей пользователь пригласит подписаться на социальный антивирус, тем дольше он сможет работать с лицензионным антивирусом абсолютно бесплатно.

«Теперь благодаря специальному приложению в “Моем Мире@Mail.Ru” можно надежно защитить свой компьютер, установив лицензионный антивирус по подписке без переплаты за годовую лицензию. В последнее время в “Моем Мире@Mail.Ru” все чаще появляются новые виды приложений для бизнеса и обучения, а не только игровые. Мы считаем, что это перспективная и набирающая силу тенденция, поэтому число таких полезных приложений в нашей сети будет расти», — рассказала Анна Артамонова, вице-президент по коммуникационным сервисам Mail.Ru.

Источник: Cnews.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru