12 Августа 2010 | 17:47

"Свежая кровь" дала рекламный постер детскому кинофоруму "Бумеранг"

Рекламный постер-победитель уже размещен на улицах Москвы. На его основе аниматоры RuTube создали видеоролик, который также можно увидеть на рекламных видеоэкранах столицы

Картинка "Свежая кровь" дала рекламный постер детскому кинофоруму "Бумеранг"

Победителем конкурса на лучший рекламный постер в поддержку детского форума широкоформатного творчества "Бумеранг" стал дизайнер Кирилл Истратук из Екатеринбурга. Ему 26 лет, он окончил Уральскую государственную архитектурно-художественную академию, кафедру промышленного и графического дизайна. После института работал дизайнером в дизайн-студии IDEALIST, сейчас - дизайнер в группе компаний «МедиаПартнер». Кирилл впервые участвует в конкурсах. В качестве приза он получaeт цифровую видеокамеру Sony DSC-HX1 от компании Sony, официального партнера "Бумеранга".

К организаторам творческого конкурса для студентов и начинающих креаторов "Свежая кровь" (http://freshblood.ru/) RuTube обратился в июне 2010 года, попросив их помочь в создании креатива для социальной рекламной кампании в поддержку пятого ежегодного форума "Бумеранг". Форум объединяет и поддерживает тех, кто взялся за видеокамеру, чтобы рассказать о том, что волнует новое поколение России; тех, кто выбрал видеожурналистику, кино и телевидение в качестве профессионального пути развития. Инициатором проведения форума выступает известный киноредиссер Владимир Грамматиков. Форум проходит во Всероссийском детском центр "Орленок" в Краснодарском крае, куда из года в год съезжаются дети со всей России, чтобы поучиться у мэтров российского кино и телевидения.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.