17 Июня 2010 | 16:03

PUNK YOU скрестило Бенджамина Франклина с Альбертом Эйнштейном

Если ты умный - ты должен быть богатым

Картинка PUNK YOU скрестило Бенджамина Франклина с Альбертом  Эйнштейном

В креативном агентстве PUNK YOU сделали новую рекламу для компании Интрейд, которая предоставляет доступ к торгам на рынке Форекс и обучает биржевому делу. Перед разработчиками стояла задача привлечь взрослую и состоятельную целевую аудиторию, готовую вкладывать большие деньги ради увеличения своего общего дохода.

Игра на бирже - это далеко не только везение, как считают многие люди, ни разу с этим не сталкивавшиеся. Чтобы зарабатывать приличные деньги, необходимо иметь высокий уровень финансовой грамотности, разбираться в экономических процессах, постоянно пополнять свой багаж знаний. Игра на рынке Форекс - это не покер, не русская рулетка. Это интеллектуальная деятельность. Поэтому в основе рекламной кампании лежит известная слегка перефразированная американская поговорка:
Если ты умный - ты должен быть богатым.

В технике гравюры в агентстве была выполнена иллюстрация, на которой изображен некий персонаж. В нем узнается одновременно Бенджамин Франклин, изображенный на стодолларовой купюре, и Альберт Эйнштейн, который, как известно, был личностью в высшей степени интеллектуальной. Это символическое объединение ума и финансового благополучия - то, что должно произойти с каждым здравомыслящим клиентом Интрейд.

Кроме наружной рекламы и плакатов, в PUNK YOU сделали рекламный ролик - для полного раскрытия темы.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru