11 Мая 2010 | 14:01

Первый шорт-лист Национального фестиваля рекламы «Идея!»

Дирекция и жюри фестиваля «Идея!2010» представляют шорт-лист конкурса «Рекламные кампании»

Картинка Первый шорт-лист Национального фестиваля рекламы «Идея!»

К-31 «Папарацци» РА «Восход», Екатеринбург
К-39 «Жизнь — это поиск» Saatchi & Saatchi Moscow
К-33 «Унесенные ветром» Leo Burnett Moscow
К-5 «Выпил — не заводись!» РА «Завод», Москва
К-17 «Ксения Собчак. Авария» РА «Кинограф», Киев
К-20 Ходячее такси РА «Восход», Екатеринбург
К-37 «Каннские Прогнозы‘09» Leo Burnett Ukraine
К-13 «Объясним на пальцах» Ark Scholz & Friends, Москва
К-34 «Фотобанка» Leo Burnett Moscow
К-40 «Другая сторона жизни» Saatchi & Saatchi Moscow
К-27 «Газон» РА «Родная Речь», Москва
К-29 «Пётр Тройкин» РА «Восход», Екатеринбург
К-36 «Барабан» Leo Burnett Moscow

Мы поздравляем агентства-финалистов конкурса «Рекламные кампании» и напоминает, что следующим обязательным этапом участия агентств в этом конкурсе будет презентация своих работ для жюри на площадке фестиваля.

Также напоминаем, что участники конкурса «Рекламная кампания» получают скидку на аккредитацию в размере 50%. А финалистам данного конкурса одна аккредитация предоставляется бесплатно.

По уже сложившейся традиции, презентации кампаний — это зрелищное и очень познавательное событие. Это единственный конкурс, в котором участники не просто представляют, но и защищают свои разработки перед жюри и коллегами. Продолжительность презентации не должна превышать 10 минут. За это время необходимо рассказать: какие стояли задачи, как двигалась творческая мысль, какие каналы коммуникации были задействованы и почему, — а также представить результаты проведенной кампании.

Надо убедить всех, что вы сделали самую лучшую, самую эффективную рекламную кампанию. Дайте жюри эмоциональные и рациональные доводы. Ваша презентация должна быть не только «аргументированным рассказом», важно, чтобы жюри и зал почувствовали ваш «драйв». Удачи!

Компании, не презентовавшие свои работы, не могут рассчитывать занять призовые места, их работы так и останутся в шорт-листе.

14-ый Национальный фестиваль рекламы «Идея!» пройдет в Новосибирске с 13 по 15 мая на территории «ITE Сибирской Ярмарки».  Сайт фестиваля — www.idea.ru 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.