06 Октября 2009 | 14:34

Velle «завертелся»

Специально для био-овсяного продукта Velle была разработана и смонтирована динамичная конструкция.

Картинка Velle «завертелся»

Подвижная часть – вращающийся по часовой стрелке круг диаметром 3,2 м . с приводом, разделенный на цветные сектора, где перечисляются свойства продукта – была закреплена на стандартном щите 3х6.

Идею конструкции разработали специалисты LBL совместно с клиентом. Последний таким образом хотел обратить внимание на премиальность и инновационность рекламируемого продукта и привлечь к нему повышенное внимание.
К слову, динамичные конструкции – вообще редкость, так как их изготовление и монтаж являются сложным технологическим процессом. В случае с Velle основная сложность заключалась в сочетании 2 статичных (сам щит и бутылка) и 1 динамичной конструкции (круг), приводящейся в движение электроприводом. Кроме того, данная конструкция монтировалась на щите 3х6, что является абсолютной инновацией и, как следствие, не имеет готовых технологий производства и монтажа.

Несмотря на все сложности, конструкцию разработали и смонтировали в течение 20 дней. Инновационные носители в течение октября можно будет увидеть на Профсоюзной и Смоленской улицах.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.