06 Октября 2009 | 14:02

В «Небе» новый Client Service Director

C 1 октября новым Client Service Director в рекламном агентстве «Небо» стала Ирина Трошкова, ранее занимавшая позицию директора по маркетингу компании «Балтимор».

Картинка В «Небе» новый Client Service Director

Ирина Трошкова закончила Санкт-Петербургский Государственный Университет Экономики и Финансов по специальности маркетинг  и начинала свою карьеру как маркетолог-аналитик. 

В «Балтиморе» Ирина отработала более 10 лет, начиная с должности аналитика отдела маркетинга, затем стала начальником отдела маркетинга, затем - заместителем директора депапартамента продаж и маркетинга холдинговой компании и затем – директором по маркетингу. Занималась развитием продуктовых брендов ходинга: «Балтимор», «Восемь овощей», «Восточный гурман», «Краснодарье» и развитием проекта «Новая Голландия» (тепличный комплекс по выращиванию роз в Санкт-Петербурге).

Назначение Ирины Трошковой прокомментировал исполнительный директор «Неба» Владимир Павлов:  «Мы давно искали человека для такой стратегически важной позиции, как  директор по работе с клиентами. Я очень рад, что Ирина появилась в  нашей команде и надеюсь, что ее опыт работы на стороне клиента в  качестве директора по маркетингу позволит усилить стратегическую и сервисную составляющую «Неба».


 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru