20 Октября 2009 | 22:53

Новое назначение в Synovate Healthcare

Джеки Илакуа (Jackie Ilacqua) назначена на должность директора по исследованиям в сфере онкологии. Данная должность относится к глобальному департаменту по исследованиям в сфере здравоохранения Synovate Healthcare.

Картинка Новое назначение в Synovate Healthcare

До последнего времени Джеки занимала должность ответственного за глобальный проект Synovate Oncology Monitor. Теперь в её функции входит максимизация исследовательских возможностей компании в сфере онкологических препаратов, как в рамках синдикативных, так и специализированных проектов. Илакуа также будет курировать создание новых услуг в сферах оценки эффективности рабочей силы, прогнозирования, моделирования рынка онкологических лекарственных препаратов.

Джеки Илакуа работает в Synovate уже 18 лет, присоединившись к компании (тогда ещё именовавшейся  Tandem Research) в 1991 году. На её счету более 18 лет опыта проведения исследований  в сфере клинической медицины, последние четыре из которых были посвящены исключительно проблемам онкологии.

Комментирует Боб Дуглас (Bob Douglas), глобальный директор Synovate Healthcare: «Рынок онкологических лекарств на данный момент является наиболее крупным среди рынков фармацевтических продукции. То, что Synovate расширяет свою глобальную услугу Oncology Monitor, является лучшим доказательством его роста и развития. Джеки была назначена на данную должность не просто так – её опыт и знания станут гарантией того, что у наших клиентов будут самые точные и надёжные данные о рынке онкологических лекарственных препаратов».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru