17 Августа 2009 | 11:21

Adidas запустила ролики о выдающихся качествах спортсменов

Новая рекламная кампания в предверии Чемпионата мира по легкой атлетике в Берлине

Картинка Adidas запустила ролики о выдающихся качествах спортсменов

В преддверии Чемпионата мира по легкой атлетике в Берлине adidas выпустил серию роликов, рассказывающих о выдающихся качествах  спортсменов.

Можно подумать, что короткие ножки Эллисон Феликс, обладательницы шести золотых олимпийских медалей, не подходят для бега на спринтерские дистанции. До тех пор, пока не вы не увидите ширину ее шагов.

Когда бежишь по изогнутой трассе, главное - это сцепление в поверхностью. Джереми Уоринер использует кроссовки с ассиметричными шипами чтобы добиться максимальной скорости на поворотах.

 

Тайсон Гэй - один из самых быстрых спортсменов мира. Невероятно, но за то время, которое он пробегает 100 метров, Тайсон успевает сделать всего два вдоха.

Вероника Кемпбел - одна из самых быстрых спортсменок в мире. Что это значит? Представьте себе шар для боулинга, катящийся по дорожке. Так вот, она бежит быстрее.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.