14 Августа 2009 | 11:09

WomanJournal.ru – информационный партнер фильмов «Крыша» и «Голая правда»

Портал WomanJournal.ru выступил информационным партнером нового отечественного фильма «Крыша», премьера которого состоится 1 сентября.

Картинка WomanJournal.ru – информационный партнер фильмов «Крыша» и «Голая правда»

Фильм «Крыша» - полнометражный режиссерский и продюсерский дебют известного создателя юмористического журнала «Ералаш» Бориса Грачевского.

В  центре событий фильма – три девочки-подростка, родители которых заняты решением своих проблем и почти не замечают того, что происходит с их детьми. Однако,  фильм не о детях, а о том, как взрослые иногда бывают  невнимательны. Мама одной из девочек -   карьеристка и рвется к власти любой ценой. Вторая готова бросить любящую семью  ради внезапно вспыхнувшей страсти. Третья -  с утра до ночи зарабатывает деньги и почти не видит свою дочку. Такие истории в жизни случаются сплошь и рядом, и разменной монетой в них чаще всего становятся дети. И вот  однажды из-за непонимания взрослых девочки оказываются на краю крыши…

Благодаря конкурсу на WomanJournal.ru, который стартует на портале 17 августа, 50 пользовательниц портала смогут выиграть эксклюзивные билеты на премьеру фильма.

2 сентября состоится российская премьера американской романтической комедии «Голая правда» с Кэтрин Хейгл и Джерардом Батлером в главный ролях. Она – успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо – «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем настоящий мачо. Может ли у них что-то получиться – узнаем после 2 сентября.

Портал WomanJournal.ru в качестве информационного партнера фильма не только расскажет о фильме и том, как пройдет его премьера в Москве, но и разыграет среди своих пользовательниц 15 комплектов подарков от фильма «Голая правда» - майки и боксеры с логотипом фильма, а также пригласительные билеты на предпремьерный показ.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru