25 Июня 2009 | 18:28

Red Keds для ЦМД

Креативное агентство Red Keds разработало интерактивную версию годового отчета за 2008 год для Центрального Московского Депозитария, являющегося крупнейшим российским регистратором акционерных сделок.

Картинка Red Keds для ЦМД

Суммарная капитализация клиентов компании почти два триллиона рублей (1 909 214 773 178 рублей). Для сравнения, денежная масса в России достигает 13,5 триллионов рублей.
Инновации и современный взгляд на вещи помогли ЦМД и Red Keds воплотить в жизнь идею электронного годового отчета. Компания ЦМД смогла не только подчеркнуть свои передовые взгляды, но и сэкономить на производстве печатных годовых отчетов.
Работа творческой команды Red Keds заключалась в создании стиля оформления и анимации разделов годового отчета, а также включала в себя верстку и подготовку несложной инфографики для проекта.
Помимо реализации в Сети годовой отчет записывался на флеш-диски для отдельных акционеров.
Виталий Быков, креативный директор Red Keds:
- Нам было интересно работать над этим проектом, так как это наш первый опыт в разработке электронных годовых отчетов компаний. Мы считаем, что это еще одна победа рационального использования интернета.

Команда Red Keds:
Руководитель проекта – Константин Морозов
Арт-директор - Петерс Олег
Дизайнер - Стас Поляков, Михаил Питерцев
Программирование, анимация – компания SmartHead
Менеджер – Михаил Бродников
Команда ЦМД: Сергей Байков, Наталья Склярова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru