10 Ноября 2022 | 19:29

Gallery и Start совместно прорекламируют бренды

Оператор наружной рекламы Gallery и группа компаний Start запустили совместный проект. Об объявили директор по продуктам Gallery Валентин Ельцов совместно с CEO Start ADS Алексеем Боковым на НРФ.

Это первый подобный проект на рынке, отметила Анна Евневич, генеральный директор Start You. «Всем известны примеры использования "киношных" и "сериальных" образов в рекламе, однако сегодня мы предлагаем именно комплексное решение, когда рекламодатель приобретает не только образ, но и непосредственно размещение в одном из самых охватных медиа федерального уровня», — добавил Валентин Ельцов.

Через Start You рекламодатели смогут приобрести лицензию и креативную концепцию на использование образов из оригинальных проектов онлайн-кинотеатра и других тайтлов, среди которых «Алиса не может ждать», «Вампиры средней полосы», «Содержанки», «Контейнер» и других тайтлов. Затем реклама с ними будет размещаться на цифровых конструкциях оператора наружной рекламы.

Автор: Мария Георгиевская

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.