22 Апреля 2013 | 11:41

Порядок на остановках в Москве с 1 мая будут контролировать рекламщики

Остановки общественного транспорта в Москве 1 мая передадут в ведение рекламщикам, которые будут следить за чистотой и порядком на них, сообщил в пятницу заместитель мэра, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов

Картинка Порядок на остановках в Москве с 1 мая будут контролировать рекламщики

Ранее ГУП "Мосгортранс" совместно с департаментом транспорта и департаментом СМИ и рекламы Москвы подвели итоги аукциона на размещение наружной рекламы на остановочных павильонах наземного городского пассажирского транспорта. По итогам аукциона победителем признана компания Gallery - один из крупнейших операторов наружной рекламы России и Украины.

"До конца месяца мы передадим 7,5 тысячи остановок компаниям, которые будут размещать там рекламу. Кроме этого, они будут ответственны за уборку и содержание остановок, а также за размещение на них объявлений", - сказал Ликсутов на оперативном совещании в мэрии столицы.

В свою очередь, мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что до 1 мая порядок на остановках будут наводить городские организации.

Источник: В Москве

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru