16 Марта 2011 | 12:58

Почта России предлагает абонементы на приобретение марок с символикой Олимпиады

Почта России сообщает о появлении абонементов на покупку филателистической продукции с символикой Олимпиады в Сочи

Картинка Почта России предлагает абонементы на приобретение марок с символикой Олимпиады

«Всю маркированную и филателистическую продукцию с олимпийской и паралимпийской символикой… можно будет гарантированно приобрести через Почту России по специальному абонементу, оформив его в почтамте или почтовом отделении, где есть пункт продажи филателистической продукции», – говорится в пресс-релизе пресс-службы Почты России, оказавшемся в распоряжении GZT.RU

Планируется выпуск четырех почтовых блоков, 45 почтовых марок, картмаксимумов и почтовых карточек. В качестве сюжетов будут фигурировать зимние виды спорта, олимпийские спортивные объекты, а также виды Краснодарского края.

Предварительно заказы сделают около 10 тыс. абонентов. «По факту получения заказа оператор почтовой связи оповещает абонементодержателя, который в течение месяца может забрать филателистическую продукцию, посвященную Олимпийским играм в Сочи 2014 года, в месте оформления заказа», – сказано в сообщении.

Источник: GZT.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.