15 Мая 2014 | 17:12

NBC Sports раздает мороженое из настоящего льда знаменитой хоккейной арены

Спортивный канал NBC Sports Network организовал сумасшедшее промо для яростных любителей хоккея

Картинка NBC Sports раздает мороженое из настоящего льда знаменитой хоккейной арены

Фанаты хоккея одни из самых безбашенных любителей спорта в мире, что можно понять, просто посмотрев хотя бы одну игру. А что уж говорить о традиции кидать на лед различные предметы и даже животных, включая живого осьминога (его восемь щупалец символизируют восемь побед, необходимых для получения Кубка Стэнли во времена зарождения традиции в 1952 году). Возможно, именно поэтому NBC SN решил найти продукт, способный помочь в продвижении серии плей-офф НХЛ между L.A. Kings и Anaheim Ducks, – бесплатное мороженое, сделанное не из действующего, но из настоящего льда Staples Center, домашней арены Los Angeles Kings. Это тот же материал, на котором катаются игроки.

В состав мороженого входят и привычные вещи, такие как фрукты и очищенная вода. Так что это не просто выбитые из арены куски льда, надетые на палочку, хотя даже такой состав может показаться диким для нелюбителей хоккея. Но ведь они и не являются целевой аудиторией, решило руководство канала.

Чтобы поздравить команду Kings, на данный момент ведущую со счетом 2-1 у Ducks, NBC SN запустил в тур фургончик с мороженым, который и будет раздавать лакомство. Каждая порция раскрашена вручную соответственно цветам команды. Мороженое уже можно было попробовать в Голливуде и Хайленде. Также фургон посетит Анахайм, Чикаго и другие «хоккейные» города.

NBC SN Ice

 

NBC SN Ice

А вот и «традиционный» осьминог:

Источник: Nonstandard.adindex.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.